В наличии
Ноутбук HP Omnibook 16-ag1070wm/ AMD Ryzen™ AI 7 350/ 16 GB LPDDR5/ 512 GB SSD M.2 PCIe NVMe/ WIN 11/ AMD Radeon™ 860M/Silver
719 сом
Основные характеристики
- Модель: HP Omnibook 16-ag1070wm
- Процессор: AMD Ryzen™ AI 7 H 350
- Цвет: Silver
- Экран: 16 дюймов 2K (1920 x 1200) IPS TOUCH
Описание
Процессор и графика
AMD Ryzen AI 7 350 (базовая частота 2,2 ГГц, до 5,0 ГГц с технологией AMD Turbo Core, 16 МБ кэш-памяти L3 от AMD, 8 ядер (P + E), 16 потоков); графика AMD Radeon 860M.
Преимущества Copilot+ PC
док-станция 9H на 256 ГБ; Windows 11 Pro; Copilot+ PC объединяет возможности разработки с использованием ИИ с конфиденциальностью, скоростью и гибкостью локального выполнения, что делает его привлекательным выбором для разработчиков и организаций, уделяющих приоритетное внимание безопасности и эффективности.
Детали
| Бренд | HP |
|---|---|
| Модель | Omnibook 16-ag1070wm |
| Цвет | Silver |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | 16 GB LPDDR5x-7500 MT/s (onboard) |
| Тип экрана | IPS TOUCH |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | AMD Radeon™ 860M |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | нет |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x USB 3.2 Gen 1.0 Type-A port; 5 Gbps signaling rate, 1 x USB 3.2 Gen 2.0 Type-A port; 10 Gbps signaling rate, 2 xUSB 3.2 Gen 2.0 Type-C® ports; 10 Gbps signaling rate (USB Power Delivery, DisplayPort™ 2.1, HP Sleep and Charge) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | FHD веб-камера |
| Процессор | AMD Ryzen™ AI 7 H 350 |
| Частота процессора | 2.0GHz-5.0GHz |
