В наличии
Ноутбук HP OMEN Gaming Laptop 16-am0017dx/ Intel® Core™ i7-14650HX/ 32 GB DDR5/ 1 TB SSD M.2 PCIe NVMe/ GeForce RTX™ 5060/ WIN 11/Black
1 528 сом
Основные характеристики
- Модель: HP OMEN Gaming Laptop 16-am0017dx
- Процессор: Intel® Core™ i7-14650HX
- Цвет: Black
- Экран: 16" WQXGA (2560 x 1600) 240 Hz IPS
Описание
Не просто играйте, владейте ею.
Игровой ноутбук OMEN 16 League of Legends Limited Edition

СОЗДАНО ДЛЯ ФАНОВ
Мы знаем, насколько страстно поклонники League of Legends любят эту игру и её расширенную вселенную, поэтому нашей единственной целью при разработке дизайна было создать что-то, что выглядело бы так, будто его взяли прямо из Рунтерры. И благодаря элегантному черно-золотому дизайну, кастомной клавиатуре и множеству пасхальных яиц, которые можно обнаружить, мы считаем, что нам это удалось.

Детали
| Бренд | HP |
|---|---|
| Модель | OMEN Gaming Laptop 16-am0017dx |
| Цвет | Black |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 5060 |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | RJ45 Ethernet port (gigabit) |
| WLAN | Intel® Wi-Fi 6E AX211 (2×2) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 USB Type-A 10Gbps signaling rate, 1 x USB Type-C® 10Gbps signaling rate (USB Power Delivery 3.0, DisplayPort™ 1.4, HP Sleep and Charge), 2 x USB Type-A 5Gbps signaling rate |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 1080p FHD IR Camera |
| Частота процессора | 2.2GHz-5.1GHz |
| Процессор | Intel® Core™ i7-14650HX |





