Нет в наличии
Ноутбук HP ENVY 16-h1059nr/ Intel Core i9-13900H/ DDR5/ PCIe NVMe SSD M2/ GeForce RTX 4060/ Win 11 Home/Silver
Основные характеристики
- Модель: HP ENVY 16-h1059nr
- Процессор: Intel Core i9-13900H
- Цвет: Silver
- Экран: 16 дюймов WQXGA (2560x1600) IPS TOUCHSCREEN 120 Hz
Описание
Надежная производительность
Благодаря процессору Intel и быстрому накопителю вы можете работать, играть, выполнять сразу несколько задач и хранить больше важной информации. Оцените надежность технологий и средств хранения данных.
Ощутимое качество
Жизнь может быть непредсказуемой, но ноутбук HP — нет. Каждое устройство проходит более 200 тестов, чтобы вы в любой ситуации могли на него положиться, будь то срочный проект или ночь фильмов с друзьями.
Великолепный звук
Погрузитесь в мир новых впечатлений благодаря невероятному качеству звучания музыки, фильмов и компьютерных игр.
Детали
| Бренд | HP |
|---|---|
| Модель | ENVY 16-h1059nr |
| Цвет | Silver |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS TOUCH |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Графический процессор | Nvidia GeForce RTX 4060 8GB |
| Bluetooth | BT 5.2 |
| LAN | нет |
| WLAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 2 x Thunderbolt™ 4 with USB Type-C® 40 Gbps signaling rate (USB Power Delivery, DisplayPort™ 1.4, HP Sleep and Charge), 2 x USB-A 3.2 Gen 2 |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | Intel Core i9-13900H |
| Частота процессора | 2.6GHz-5.4GHz |


