Нет в наличии
Ноутбук HP Envy 14-es1013dx/ Intel® Core™ 5 120U/ DDR4/ SSD M.2 PCIe NVMe/ WIN 11/ Silver
580 сом
Основные характеристики
- Модель: HP Envy 14-es1013dx
- Процессор: Intel® Core™ 5-120U
- Цвет: Серебристый
- Экран: 14 дюймов FHD IPS TOUCH(1920x1080)
Описание
Признанный одним из лучших ноутбуков для бизнеса
HP ENVY 14-ES1013DX обеспечивает высочайшую производительность, надежность и универсальность для всех ваших профессиональных потребностей.
Наслаждайтесь четким изображением
на 14-дюймовом сенсорном дисплее FHD X360 с универсальными режимами использования и интерактивным сенсорным управлением.
Мощность
10-ядерный процессор Intel Core 5 120U (до 5,4 ГГц с технологией Intel Turbo Boost, 12 МБ Intel Smart Cache | 10 ядер: 2 высокопроизводительных ядра + 8 эффективных ядер | 12 потоков), способный выполнять различные рабочие вычислительные задачи. , будь то монтаж видео высокой четкости, разработка программного обеспечения или дизайн интерьера.
Детали
| Бренд | HP |
|---|---|
| Модель | Envy 14-es1013dx |
| Цвет | Silver (серебристый) |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR4-3200 |
| Тип экрана | IPS TOUCH |
| Диагональ экрана | 14 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | Intel UHD Graphics |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | нет |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x usb type C, 2x USB 3.1 Gen 1 Type-A |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | Intel Core Ultra 5-120U |
| Частота процессора | 1.4GHz-5.0GHz |





