В наличии
Ноутбук ASUS ZenBook 14 UX3405CA-U9321TB/ Intel® Core™ Ultra 9 285H/ SSD PCIe NVMe M.2/ LPDDR5/ WIN11/Jasper Gray
1 179 сом
Основные характеристики
- Модель: ASUS ZenBook 14 UX3405CA-U9321TB
- Процессор: Intel® Core™ Ultra 9 285H
- Цвет: Jasper Gray
- Экран: 14 дюймов WUXGA (1920 x 1200) OLED 60 Hz
Описание
ASUS Zenbook 14 OLED
Пройдите лишнюю милю с удивительно гладким Zenbook 14 OLED — ультрапортативным ноутбуком, который выводит изысканность на совершенно новый уровень. Используйте каждый момент с помощью усовершенствованной батареи с увеличенным сроком службы, увеличьте свою эффективность с помощью процессора Intel ® Core ™ Ultra и получите бесперебойное подключение через все основные порты. Погрузите свои чувства в яркий ASUS Lumina OLED сенсорный экран и новые мощные сверхлинейные динамики, а также экологичная элегантность дизайна.
Наслаждайтесь свободой
Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | ZenBook 14 UX3405CA-U9321TB |
| Цвет | Jasper Gray |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | LPDDR5 |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 14 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | Intel® Arc Graphics |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| LAN | нет |
| WLAN | Wi-Fi 7, 802.11 be 2×2 |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 1080p FHD IR Camera |
| Процессор | Intel® Core™ Ultra 9 285H |
| Частота процессора | 2.9GHz-5.4GHz |
| USB | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-A (data speed up to 5Gbps), 2x Thunderbolt™ 4 with support for display / power delivery (data speed up to 40Gbps) |



