Нет в наличии
Ноутбук ASUS VivoBook X1504VA-E8199W/ Intel Core i7-1355U/ DDR4/ SSD M.2 PCIe NVMe/ Win 11/Silver
Основные характеристики
- Модель: ASUS VivoBook X1504VA-E8199W
- Процессор: Intel Core i7-1355U
- Цвет: Silver
- Экран: 15.6” FHD (1920 x 1080) IPS
Описание
ASUS Vivobook 15
Навстречу новому дню
Мощная конфигурация
Ноутбук Vivobook 15 готов справиться с любыми задачами, будь то офисные или личные дела, рабочие или развлекательные приложения. Его конфигурация может включать в себя процессор Intel Core i7 13-го поколения, 16 гигабайт оперативной памяти, скоростной твердотельный накопитель емкостью 512 ГБ и беспроводной модуль Wi-Fi 5.
Скоростная подзарядка
Подготовка устройства к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной подзарядки восполнит аккумулятор от 0 до 60% всего за 49 минут!
Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | VivoBook X1504VA-E8199W |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Цвет | Silver |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR4-3200 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | Intel UHD Graphics |
| Bluetooth | BT 5.1 |
| Процессор | Intel® Core™ i7-1355U |
| LAN | нет |
| WLAN | Wi-Fi 5(802.11ac) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| Видео порты | HDMI 1.4 |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| USB | 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Частота процессора | 1.7GHz-5.0GHz |




