В наличии
Ноутбук Asus Vivobook TP3402VA-LZ669W/ Intel® Core™ I5-13420H/ DDR4/ SSD M.2 PCIe NVMe/ WIN 11/ Silver
630 сом
Основные характеристики
- Модель: Asus Vivobook TP3402VA-LZ669W
- Процессор: Intel® Core™ I5-13420H
- Цвет: Silver
- Экран: 14 дюймов WUXGA (1920x1200) IPS TOUCHSCREEN
Описание
ASUS Vivobook S14 Flip
Поразите мир истинной силой
Повысьте свою производительность
Ноутбук Vivobook S14 Flip работает на процессоре Intel® Core™ 13-го поколения , который упрощает выполнение всех повседневных вычислительных задач. Он готов сделать вашу жизнь проще, будь то потоковая передача видео, просмотр веб-страниц, редактирование или видеоконференции.
* Повышение производительности в 2,98 раза основано на результатах многоядерного теста Cinebench
Быстрое выполнение
Ноутбук Vivobook S14 Flip значительно упрощает повседневную работу за компьютером. Благодаря 16 ГБ оперативной памяти¹ , системе охлаждения ASUS IceCool, SSD-накопителю объемом 512 ГБ² и сверхбыстрому Wi-Fi 6E⁷ , Vivobook S14 Flip всегда делает вашу работу легкой и удобной.
Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | Vivobook TP3402VA-LZ669W |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Цвет | Silver |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR4-3200 |
| Тип экрана | IPS TOUCH |
| Диагональ экрана | 14 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | Intel UHD Graphics |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Процессор | Intel® Core™ i5-13420H |
| LAN | нет |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x USB 2.0 Type-A (data speed up to 480Mbps), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-A (data speed up to 10Gbps), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C with support for display / power delivery (data speed up to 10Gbps) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | FHD веб-камера |
| Частота процессора | 2.1GHz-4.6GHz |

