Нет в наличии
Ноутбук Asus Vivobook Pro 15 Q543MJ/ Core Ultra 9-185H/ DDR5/ SSD PCIe NVMe M.2/ GeForce RTX 3050/ Win11/ Earl Gray
Основные характеристики
- Модель: Asus Vivobook Pro 15 Q543MJ
- Процессор: Core Ultra 9-185H
- Цвет: Earl Gray
- Экран: 15.6” FHD (1920x1080) OLED
Описание
ASUS Vivobook Pro 15 Q533MJ-U73050 — это мощный и универсальный ноутбук, созданный для пользователей, которые ценят производительность и стиль. С его помощью вы сможете легко справляться с многозадачностью, создавать контент и наслаждаться развлечениями в высоком качестве.
Продолжительное время работы от батареи — до 8 часов, что делает его идеальным для использования в пути.
Клавиатура с подсветкой обеспечивает комфортный набор текста в условиях низкой освещенности, а встроенные динамики с поддержкой технологии ASUS SonicMaster предлагают качественный звук для мультимедиа.
Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | Vivobook Pro 15 Q543MJ |
| Цвет | Earl Gray |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | Nvidia GeForce RTX3050 — 6 GB |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | Gb LAN |
| WLAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x SD card reader, 1x Thunderbolt™ 4 with support for display / power delivery (data speed up to 40Gbps), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C with support for display / power delivery (data speed up to 10Gbps), 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 185H |
| Частота процессора | 3.9GHz-5.1GHz |




