Нет в наличии
Ноутбук Asus VivoBook Go 14 E1404GA-NK053W/ Intel® Core™ i3-N305/ DDR4/ SSD M.2 PCIe NVMe/ WIN 11 HOME/ Black/90NB0ZW2-M006A0
Основные характеристики
- Модель: Asus VivoBook Go 14 E1404GA-NK053W
- Процессор: Intel® Core™ i3-N305
- Цвет: Black
- Экран: 14 дюймов FHD(1920x1080) IPS
Описание
Сделайте каждый день своим днём
Превратите повседневные задачи в нечто особенное с Vivobook 14, вашим основным инструментом для более легкого выполнения дел в любом месте. Он также полностью удобен в использовании, с его 180 ° -плоским шарниром и физическим защитным экраном веб-камеры. ASUS Antimicrobial Guard Plus защищает часто используемые поверхности от вредных бактерий, защищая ваше здоровье. Сделайте все свои дни более приятными с Vivobook 14!
Производительность
С Vivobook 14 вы всегда готовы взяться за любую повседневную задачу, будь то работа, игра или развлечения. Чего бы вам ни нужно было достичь, всегда есть достаточно вычислительной мощности с процессором Intel ® Core ™ 3 , 8 ГБ быстрой памяти, 256 ГБ скоростного SSD-накопителя и широкий диапазон беспроводного подключения , что позволяет вам загружать онлайн-контент в мгновение ока.
Подавите 99% распространения COVID-19, вируса гриппа и бактерий
ASUS Antimicrobial Guard Plus наносится на часто используемые области вашего ноутбука, чтобы помочь сохранить его гигиеничным. Эта технология использует более плотную обработку*, которая подавляет вирусы и бактерии. И научно доказано — с использованием стандартов ISO 21702 10 и 22196 11 — подавление роста вирусов и бактерий более чем на 99% в течение 24-часового периода 4 . Штаммы, используемые для испытаний, включают SARS-CoV-2 (COVID-19), H3N2 (грипп A) и бактерию E. coli .
Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | VivoBook Go 14 E1404GA-NK053W |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Цвет | Black |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR4-3200 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 14 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | Intel UHD Graphics |
| Bluetooth | BT 5.1 |
| Процессор | Intel® Core i3-N305 |
| LAN | нет |
| WLAN | Wi-Fi 5(802.11ac) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| Видео порты | HDMI 1.4 |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| USB | 1 x USB-A 3.2 Gen 1, 1x USB 2.0, 1x USB-C® 3.2 Gen 1 |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Частота процессора | 0.1GHz-3.8GHz |



