Нет в наличии
Ноутбук ASUS Vivobook 14 Flip/ Intel® Core™ Ultra 7 256V/ 16 GB LPDDR5/ SSD M.2 PCIe NVMe/ WIN 11/Matte Gray
950 сом
Основные характеристики
- Модель: ASUS Vivobook 14 Flip
- Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 256V
- Цвет: Matte Gray
- Экран: 14 дюймов WUXGA (1920 x 1200) OLED TOUCH
Описание
Большая батарея. Быстрая зарядка. Никакого стресса.
Избавьтесь от беспокойства о заряде батареи с ASUS Vivobook 14 Flip. Благодаря надежному аккумулятору высокой емкости 70 Вт·ч.2, он обеспечивает заряд на несколько рабочих дней, чтобы вы могли работать без подзарядки. Кроме того, благодаря технологии быстрой зарядки вы можете быстро подзарядить устройство и вернуться к своим задачам или развлечениям без каких-либо помех.
Реалистичные изображения на потрясающем OLED-дисплее
Оцените невиданное ранее качество изображения с ASUS Vivobook 14 Flip. 14-дюймовый дисплей ASUS Lumina OLED с разрешением Full HD и частотой обновления 60 Гц обеспечивает исключительно плавное и захватывающее изображение.
Адаптивный звук 360 °
В сотрудничестве с Dolby Atmos обеспечивается адаптивное улучшение звука, которое динамически регулирует звук в разных режимах, гарантируя единообразное и превосходное качество прослушивания при любом положении ноутбука.
Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | ASUS TP3407SA-DS74T |
| Цвет | Matte Gray |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | LPDDR5 |
| Тип экрана | OLED сенсорный |
| Диагональ экрана | 14 дюймов |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | Intel® Arc Graphics |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| LAN | нет |
| WLAN | Wi-Fi 7(802.11be) (Tri-band)2*2 |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x Thunderbolt™ 4 with support for display / power delivery (data speed up to 40Gbps), 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A (data speed up to 5Gbps), 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C with support for display / power delivery (data speed up to 20Gbps) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | FHD веб-камера |
| Процессор | Intel® Core™ Ultra 7 256V |
| Частота процессора | 2.2GHz-4.8GHz |




