В наличии
Ноутбук Asus V16 V3607VM-ES74/ Intel® Core™ 7 240H/ DDR5/ PCIe NVMe M.2 SSD/ GeForce RTX™ 5060/ WIN 11/ Black
1 191 сом
Основные характеристики
- Модель: Asus V16 V3607VM-ES74
- Процессор: Intel® Core™ 7 240H
- Цвет: Black
- Экран: 16 дюймов WUXGA IPS(1920x1200) 144Hz
Описание
Максимальная производительность
DDR5 — это новейшая оперативная память для ноутбуков, предлагающая более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление, чем DDR4. Идеально подходит для игр, редактирования видео и создания контента.
Переломный момент в игре
Ноутбучные видеокарты GeForce RTX™ серии 50 на базе NVIDIA Blackwell открывают геймерам и создателям контента революционные возможности искусственного интеллекта. Увеличьте производительность с помощью NVIDIA DLSS 4, создавайте изображения с беспрецедентной скоростью и раскройте свой творческий потенциал с NVIDIA Studio.
Получите свежий взгляд
Windows 11 обеспечивает спокойное и творческое пространство, где вы можете следовать своей страсти через новый опыт. От обновленного меню «Пуск» до новых способов связи с любимыми людьми, новостями, играми и контентом.
Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | V16 V3607VM-ES74 |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Цвет | Black |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 5060 |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Процессор | Intel® Core™ 7 240H |
| LAN | нет |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C with support for display / power delivery (data speed up to 5Gbps), 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A (data speed up to 5Gbps) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | FHD веб-камера |
| Частота процессора | 2.5GHz-5.2GHz |




