Нет в наличии
Ноутбук Asus TUF Gaming F16 FX607VU-RL078/ Intel Core 5-210H/ DDR5/ SSD M.2 PCIe NVMe/ GeForce RTX™ 3050A/ DOS/ Black
Основные характеристики
- Модель: Asus TUF Gaming F16 FX607VU-RL078
- Процессор: Intel Core 5-210H
- Цвет: Black
- Экран: 16" WUXGA (1920 x 1200) 144 Hz
Описание
Контроль в пределах досягаемости
Специальные горячие клавиши для регулировки громкости, отключения микрофона и быстрого доступа к ящику Armory Crate позволяют легко управлять важными элементами управления во время игры. Большая сенсорная панель обеспечивает лёгкую прокрутку, а клавиатура, подобная настольной, с ходом клавиш 1,7 мм обеспечивает комфортную печать и отзывчивое управление во время игры.
Большая сенсорная панель
128,9 х 76 мм
4 горячие клавиши
Уменьшить громкость, увеличить громкость, выключить микрофон, ящик с оружием
Ход 1,7 мм
Клавиатура настольного типа с ходом клавиш 1,7 мм и большой сенсорной панелью
ПОВЫШАЙТЕ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ИГРЫ
Играйте, смотрите потоковое видео и делайте многое другое на невероятной скорости с процессором Intel® CoreTM 5210Н. Этот высокопроизводительный процессор разработан
для игрового процесса и создания контента на уровне энтузиастов, особенно благодаря
комплексному охлаждению.
БОЛЬШЕ МНОГОЗАДАЧНОСТИ
Высокопроизводительные процессоры работают лучше всего в сочетании с такой же оперативной памятью, поэтому мы оснастили TUF Gaming F16 высокоскоростной памятью со скоростью 3200 МТ/с. Быстрая память ускоряет выполнение повседневных задач и позволяет процессору наращивать
производительность для повышения FPS в играх. Оба слота оперативной памяти полностью доступны, что упрощает обслуживание и модернизацию в
будущем.
ПОВЫСЬТЕ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ГРАФИКИ
TUF Gaming F16 оснащён видеокартой NVIDIA® GeForce RTX 3050A Laptop, что позволяет
выкручивать все графические ползунки на максимум и наслаждаться сверхвысокой частотой кадров. Благодаря поддержке NVIDIA® Advanced Optimus, ноутбук автоматически активирует переключатель мультиплексора при запуске игры, обеспечивая высокую производительность при необходимости и энергосбережение при веб-сёрфинге.
Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | TUF Gaming F16 FX607VU-RL078 |
| Цвет | Black |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050A |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | RJ45 Ethernet порт |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C with support for DisplayPort™ / power delivery / G-SYNC (data speed up to 10Gbps), 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A (data speed up to 5Gbps) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Частота процессора | 2.2GHz-4.8GHz |


