Нет в наличии
Ноутбук Asus TUF Gaming A15/ AMD Ryzen 7 7435HS/ DDR5/ SSD M.2 PCIe NVMe/ GeForce RTX™ 4060/ DOS/ Black/90NR0JK5-M005M0
981 сом 1 180 сомДиапазон цен: 981 сом – 1 180 сом
Основные характеристики
- Модель: Asus TUF Gaming A15 90NR0JK5-M005M0
- Процессор: AMD Ryzen 7 7435HS
- Цвет: Black
- Экран: 15.6" FHD (1920 x 1080) 144 Hz
Описание
Прочнее прочих
Ноутбук TUF Gaming A15 представляет собой особо надежную геймерскую платформу, которая поможет вам добиться победы в любой игре. Гарантируют высокую скорость и плавное изображение на IPS-дисплее с частотой обновления до 144 Гц. Эффективная система охлаждения с функцией самоочистки гарантирует стабильность под высокими нагрузками, что в сочетании с особой прочностью, характеризующей всю серию TUF, делает данный ноутбук прекрасным выбором для геймеров, которые постоянно находятся в движении.
Мощный арсенал для любых задач
Cовременная конфигурация делает TUF Gaming A15 универсальным устройством, которое готово обеспечить высокую скорость в широком спектре приложений, будь то игры, стриминг или что-то иное.
Оптимизировано под игры
Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | TUF Gaming A15 90NR0JK5-M005M0 |
| Цвет | Black |
| Операционная система | нет |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | Nvidia GeForce RTX 4060 8GB |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | RJ45 Ethernet порт |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x USB-C 3.2 Gen 2, 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (DisplayPort™ 1.4, 140W power delivery), 2 x USB-A 3.2 Gen 1 |
| Видео порты | HDMI 1.4 |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Частота процессора | 3.1GHz-4.5GHz |



