В наличии
Ноутбук ASUS TUF FX608JMR-F16/ Intel Core I7-14650HX/ DDR5/ SSD M.2 PCIe NVMe/ GeForce RTX™ 5070/ WIN 11/Black
1 571 сом
Основные характеристики
- Модель: ASUS TUF FX608JMR-F16
- Процессор: Intel Core I7-14650HX
- Цвет: Black
- Экран: 16" FHD+ (1920 x 1200) 165 Hz
Описание
Геймерская конфигурация
Ноутбук TUF Gaming F16 готов справиться с современными играми, а также любыми офисными приложениями за счет мощной конфигурации. Игровому устройству нужна соответствующая графическая подсистема, поэтому в конфигурацию TUF Gaming F16 может входить видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 для ноутбуков, которая отлично подходит для запуска современных видеоигр благодаря высокой производительности и передовым технологиям.
Великолепная скорость, идеальное изображение
Технология DLSS 4 использует мощь искусственного интеллекта, чтобы повышать не только частоту кадров, но и качество изображения в современных видеоиграх.
Моментальная реакция
Технология NVIDIA Reflex 2 с функцией Frame Warp делает компьютерную систему более отзывчивой, что означает точное отслеживание целей, меткую стрельбу и молниеносную реакцию в любой игре.
Реалистичная графика
Полноценная трассировка лучей и революционные технологии нейронного рендеринга повышают качество изображения до кинематографического уровня.
Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | TUF FX608JMR-F16 |
| Цвет | Black |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 5070 |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| LAN | RJ45 Ethernet port (gigabit) |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x Thunderbolt™ 4 with support for DisplayPort™ / G-SYNC (data speed up to 40Gbps) 1x RJ45 LAN port, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C with support for DisplayPort™ / power delivery (data speed up to 10Gbps), 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A (data speed up to 10Gbps) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | 1 зона RGB |
| Веб-камера | 1080p FHD IR Camera |
| Частота процессора | 2.2GHz-5.1GHz |
| Процессор | Intel® Core™ i7-14650HX |




