В наличии
Ноутбук ASUS TUF FA607NUG-WH73/ AMD Ryzen™ 7 7445HS/ 16 GB DDR5/ 512 GB PCIe NVMe SSD M2/ NVIDIA® GeForce RTX™ 4050/ WIN 11/Black
1 022 сом
Основные характеристики
- Модель: ASUS TUF FA607NUG-WH73
- Процессор: AMD Ryzen™ 7 7445HS
- Цвет: Black
- Экран: 16 дюймов WUXGA (1920x1200) IPS 144 Hz
Описание
Потрясающие визуальные эффекты
Видеокарта NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 для ноутбуков и дисплей Full HD с частотой обновления 144 Гц и поддержкой G-SYNC

Дышите спокойно
Вентиляторы Arc Flow Fans™ с 84 лопастями, 5 тепловых трубок, пылевые фильтры и 4 вытяжных вентиляционных отверстия.

Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | TUF FA607NUG-WH73 |
| Цвет | Black |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | RJ45 Ethernet порт |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x Type-C USB 4 with support for DisplayPort™ (data speed up to 40Gbps), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C with support for DisplayPort™ / power delivery / G-SYNC (data speed up to 10Gbps), 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A (data speed up to 5Gbps) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | AMD Ryzen™ 7 7445HS |
| Частота процессора | 3.2GHz-4.7GHz |





