В наличии
Ноутбук Asus ROG Strix G815LM-IS96/ Intel® Core™ Ultra 9-275HX/ 32 GB DDR5/ 1 TB PCIe NVMe SSD M2/ GeForce RTX™ 5060/ WIN 11/Black
2 300 сом
Основные характеристики
- Модель: Asus ROG Strix G815LM-IS96
- Процессор: Intel® Core™ Ultra 9-275HX
- Цвет: Black
- Экран: 18 дюймов QHD+ (2560x1600) IPS 240 Hz
Описание
Изысканный дизайн

Теперь с более гладкой текстурой для дополнительного ощущения премиум-класса, углы ROG Strix G18 2025 года скошены, что придает ему более элегантный и современный вид. Благодаря закругленным краям, обтекаемой форме и уменьшенному количеству швов, ROG Strix G18 2025 года стал еще более изящным.

Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | ROG Strix G815LM-IS96 |
| Цвет | Black |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 18 дюймов |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 5060 |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| LAN | RJ45 Ethernet port (gigabit) |
| WLAN | Wi-Fi® 7, 802.11be 2×2 |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x Thunderbolt™ 4 support DisplayPort™ / power delivery, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C support DisplayPort™ / power delivery / G-SYNC, 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A Ports |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Chiclet Keyboard Per-Key RGB |
| Веб-камера | 1080p FHD IR Camera |
| Процессор | Intel® Core™ Ultra 9-275HX |
| Частота процессора | 2.7GHz-5.4GHz |





