В наличии
Ноутбук Asus Rog Strix G614PR-G16/ AMD Ryzen™ 9 8940HX/ 16 GB DDR5/ 1 TB SSD M.2 PCIe NVMe/ GeForce RTX™ 5070 Ti/ WIN 11/Eclipse Gray
2 112 сом
Основные характеристики
- Модель: Asus Rog Strix G614PR-G16
- Процессор: AMD Ryzen™ 9 8940HX
- Цвет: Eclipse Gray
- Экран: 16" WUXGA (1920 x 1200) 165 Hz
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Искусственный интеллект и реалистичная графика
Детализированные виртуальные миры с трассировкой лучей и гигантский прорыв с точки зрения производительности в играх и креативных приложениях.

Ускоряем творчество
Передовые графические процессоры RTX готовы проявить всю свою мощь в популярных креативных приложениях. Инструментарий Studio на базе искусственного интеллекта помогает быстрее воплощать в жизнь творческие идеи.

Детали
Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | Rog Strix G614PR-G16 |
| Цвет | Eclipse Grey |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 5070 Ti |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | RJ45 Ethernet port (gigabit) |
| WLAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x Type-C USB 4 with support for DisplayPort™ / G-SYNC (data speed up to 40Gbps), 1x Type-C USB 4 with support for DisplayPort™ / power delivery / G-SYNC (data speed up to 40Gbps), 2x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 1080p FHD IR Camera |
| Частота процессора | 2.4GHz-5.3GHz |
| Процессор | AMD Ryzen™ 9 8940HX |




