В наличии
Ноутбук Asus ROG Strix G614PP-S5064/ AMD Ryzen™ 9 8940HX/ 16 GB DDR5/ SSD PCIe NVMe SSD M2/ GeForce RTX 5070/ WIN 11/Eclipse Gray
1 707 сом
Основные характеристики
- Модель: Asus ROG Strix G614PP-S5064
- Процессор: AMD Ryzen™ 9 8940HX
- Цвет: Eclipse Gray
- Экран: 16 дюймов WQXGA (2560 x 1600) IPS 240 Hz
Описание
Прокачанная игровая платформа
Получите больше кадров в секунду и добейтесь больше побед в играх – с ноутбуком ROG Strix G16, работающим под управлением операционной системы Windows 11 Pro. Он готов доминировать на полях виртуальных сражений за счет мощной конфигурации, в которую могут входить процессор AMD Ryzen 9 3D, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 для ноутбуков (с термопакетом до 140 Вт в режиме Dynamic Boost), скоростные твердотельные накопители и передовая оперативная память DDR5‑5600 объемом до 32 ГБ.
Для любых задач
Процессор AMD Ryzen 9 8940HX отлично подойдет и для игр, и для продуктивной работы.
Мощная графическая подсистема
Мощные компоненты требуют надлежащего электропитания, особенно когда речь идет о флагманских видеокартах. Термопакет графического чипа NVIDIA GeForce RTX 5070 для ноутбуков в режиме Dynamic Boost достигает 140 Вт, поэтому он сможет проявить весь свой скоростной потенциал.
Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | ROG Strix G614PP-S5064 |
| Цвет | Eclipse Grey |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| LAN | RJ45 Ethernet port (gigabit) |
| WLAN | Wi-Fi 7(802.11be) (Tri-band)2*2 |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x Type-C USB 4 with support for DisplayPort™ / G-SYNC (data speed up to 40Gbps), 1x Type-C USB 4 with support for DisplayPort™ / power delivery / G-SYNC (data speed up to 40Gbps), 2x USB 3.2 Gen2 Type-A |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Световая полоса Aura Sync |
| Веб-камера | 1080p FHD IR Camera |
| Процессор | AMD Ryzen™ 9 8940HX |
| Частота процессора | 2.4GHz-5.3GHz |



