В наличии
Ноутбук Asus Rog Strix G16 G615JPR-AS96/ Intel Core I9-14900HX/ DDR5/ SSD M.2 PCIe NVMe/ GeForce RTX™ 5070/ WIN 11/Eclipse Gray
Первоначальная цена составляла 2 121 сом.2 040 сомТекущая цена: 2 040 сом.
Основные характеристики
- Модель: Asus Rog Strix G16 G615JPR-AS96
- Процессор: Intel Core I9-14900HX
- Цвет: Eclipse Gray
- Экран: 16" FHD+ (1920 x 1200) 165 Hz
Описание
Начать атаку
Разница между победой и поражением может определяться одним нажатием клавиши, поэтому клавиатура Strix G16 имеет полноразмерный корпус, разработанный для обеспечения победы. Технология Overstroke обеспечивает превосходную работу и игру, уменьшая усилие нажатия клавиш и повышая отзывчивость. Созданная с учетом потребностей геймеров, клавиатура оснащена функциональными клавишами с небольшим расстоянием между ними для интуитивно понятного распознавания и выделенными горячими клавишами для быстрого доступа к важным командам. Большие клавиши со стрелками обеспечивают более точное управление в пылу битвы. Увеличенный тачпад упрощает отслеживание всех ваших приложений, а RGB-подсветка каждой клавиши позволяет выбирать из миллионов цветов для бесконечной персонализации. Вы также можете создавать индивидуальные раскладки для каждой игры через Armoury Crate, делая каждую игру уникальной.
Изысканный дизайн
Модель Strix 2025 года была полностью переработана, создана для высокой производительности, максимальной скорости и продуманных движений, а её форма вдохновлена гоночными автомобилями, олицетворяющими эти же концепции. Благодаря закругленным краям, обтекаемой форме и уменьшенному количеству швов, ROG Strix G16 2025 года стал ещё более изящным.
Безупречный дизайн
Теперь с более гладкой текстурой для дополнительного ощущения премиум-класса, углы ROG Strix G16 2025 года скошены, что придает ему более элегантный и современный вид. Благодаря закругленным краям, обтекаемой форме и уменьшенному количеству швов, ROG Strix G16 2025 года стал еще более изящным.
Геймерская конфигурация
Ноутбук TUF Gaming F16 готов справиться с современными играми, а также любыми офисными приложениями за счет мощной конфигурации. Игровому устройству нужна соответствующая графическая подсистема, поэтому в конфигурацию TUF Gaming F16 может входить видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 для ноутбуков, которая отлично подходит для запуска современных видеоигр благодаря высокой производительности и передовым технологиям.
Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | Rog Strix G16 G615JPR-AS96 |
| Цвет | Eclipse Grey |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Bluetooth | BT 5.4 |
| LAN | RJ45 Ethernet port (gigabit) |
| WLAN | Wi-Fi 7(802.11be) (Tri-band)2*2 |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x Thunderbolt™ 4 with support for DisplayPort™ / power delivery / G-SYNC (data speed up to 40Gbps), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C with support for DisplayPort™ / power delivery (data speed up to 10Gbps), 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A (data speed up to 10Gbps) |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | 4 зоны RGB |
| Веб-камера | 1080p FHD IR Camera |
| Частота процессора | 2.2 GHz- 5.7 GHz |
| Процессор | Intel® Core i9-14900HX |


