В наличии
Ноутбук Asus Rog Strix G16 G614FM-WS94/ AMD Ryzen 9-9955HX/ 16 GB DDR5/ 1 TB SSD M.2 PCIe NVMe/ GeForce RTX™ 5060/ WIN 11/Eclipse Gray
1 658 сом
Основные характеристики
- Модель: Asus Rog Strix G16 G614FM-WS94
- Процессор: AMD Ryzen 9-9955HX
- Цвет: Eclipse Gray
- Экран: 16" WQXGA (2560 x 1600) 240 Hz
Описание
Asus ROG Strix G16 — Геймерская мощь нового поколения
Окунитесь в мир безграничной производительности и ультрасовременной графики с Asus ROG Strix G16 — ноутбуком, созданным для настоящих геймеров, стримеров и профессиональных креаторов. Это — не просто игровой ноутбук, это мощная платформа для побед и самореализации.
Охлаждение ROG Intelligent Cooling
Модель оснащена инновационной системой охлаждения с жидкометаллическим термоинтерфейсом Conductonaut Extreme, тремя вентиляторами и испарительной камерой, что обеспечивает:
Почему стоит выбрать Asus ROG Strix G16:
-
Один из самых мощных процессоров AMD на рынке
-
Новейшая RTX 5060 с 8 ГБ GDDR7 — идеальна для 2K-гейминга
-
16 ГБ DDR5 + SSD 1 ТБ — всё летает
-
Дисплей 240 Гц — нереальная плавность
-
Передовая система охлаждения
-
Современный дизайн с настраиваемой RGB-подсветко
Детали
| Бренд | ASUS |
|---|---|
| Модель | Rog Strix G16 G614FM-WS94 |
| Цвет | Eclipse Grey |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 5060 |
| Bluetooth | BT 5.2 |
| LAN | RJ45 Ethernet port (gigabit) |
| WLAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x Thunderbolt 4 / DisplayPort, 1x USB 3.2 Gen2 Type-C / DisplayPort / PD / G-SYNC, 2x USB 3.2 Gen2 Type-A |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Частота процессора | 2.5GHz-5.4GHz |
| Процессор | AMD Ryzen™ 9 9955HX |


