Нет в наличии
Ноутбук Acer Swift X SFX14-71G/ Intel®Core i5-13500H/ LPDDR5/ SSD M.2 PCIe NVMe/ GEFORCE RTX 4050 /WIN 11 HOME /Ice Black
Основные характеристики
- Модель: Acer Swift X SFX14-71G
- Процессор: Intel® Core i5-13500H
- Цвет: Ice Black
- Экран: 14.5 дюймов (2880x1800)
Описание
Поднимите цифровой образ жизни
С добавлением диапазона 6 ГГц, Wi-Fi 6E предоставляет еще больше пропускной способности, меньше помех и более высокие скорости. Прощайте, переполненные сети, и приветствуйте более плавное и надежное соединение.
Максимальная производительность
SSD-диски быстрее, надежнее и имеют больший срок службы, чем традиционные жесткие диски. Идеально подходят для ноутбуков, которым необходимо быстро загружать игры, открывать приложения и передавать файлы.
Отпечаток пальца
Ваш отпечаток пальца уникален, как и вы, и является идеальным нереплицируемым паролем. Откройте для себя безопасность на кончиках ваших пальцев, защищая себя от несанкционированного доступа и обеспечивая безопасность ваших личных данных.
Детали
| Бренд | Acer |
|---|---|
| Модель | Acer Swift X SFX14-71G |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Цвет | Ice Black |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | LPDDR5 |
| Тип экрана | 2.8K OLED DCI-P3 |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйма |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Графический процессор | GeForce RTX 4050 |
| Bluetooth | BT 5.2 |
| Процессор | Intel®Core i5-13500H |
| LAN | нет |
| WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201(2*2 ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C®, 1x SD card reader, 2x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Частота процессора | 2.6GHz-4.7GHz |







