Нет в наличии
Ноутбук Acer Nitro V16S ANV16S-71-71T5/ Intel® Core™ 7 240H/ DDR5/ PCIe NVMe M.2 SSD/ GeForce RTX™ 5060/ WIN 11/ Black/NH.U24AA.005
1 241 сом
Основные характеристики
- Модель: Acer Nitro V16S ANV16S-71-71T5
- Процессор: Intel® Core™ 7 240H
- Цвет: Black
- Экран: 16 дюймов WUXGA IPS(1920x1200) 180Hz
Описание
Максимальная производительность
DDR5 — это новейшая оперативная память для ноутбуков, предлагающая более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление, чем DDR4. Идеально подходит для игр, редактирования видео и создания контента.
Переломный момент в игре
Ноутбучные видеокарты GeForce RTX™ серии 50 на базе NVIDIA Blackwell открывают геймерам и создателям контента революционные возможности искусственного интеллекта. Увеличьте производительность с помощью NVIDIA DLSS 4, создавайте изображения с беспрецедентной скоростью и раскройте свой творческий потенциал с NVIDIA Studio.
Получите свежий взгляд
Windows 11 обеспечивает спокойное и творческое пространство, где вы можете следовать своей страсти через новый опыт. От обновленного меню «Пуск» до новых способов связи с любимыми людьми, новостями, играми и контентом.
Детали
| Бренд | Acer |
|---|---|
| Модель | Nitro V16S ANV16S-71-71T5 |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Цвет | Black |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 5060 |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Процессор | Intel® Core™ 7 240H |
| LAN | RJ45 Ethernet port (gigabit) |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Частота процессора | 2.5GHz-5.2GHz |
