Нет в наличии
Ноутбук Acer Nitro V15 Ryzen 7-7735HS /DDR5/PCIe NVMe SSD M2 / GeForce RTX4060/DOS /Black/ NH.QSFEM.001
Основные характеристики
- Модель: Acer NITRO V15
- Процессор: AMD Ryzen 5 7535HS
- Цвет: Чёрный
- Экран: 15 дюймов FHD IPS(1920x1080) 144Hz
Описание
Живите для побед
Играйте по-новому с Acer Nitro V 15 – заряжайтесь адреналином, как никогда раньше. Этот ноутбук с идеальным сочетанием стиля и мощности изменяет представление о пределах возможного для портативных компьютеров.
Мощь и стиль для геймеров
Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-41-R6Y1 создан для тех, кто ищет высокую производительность и стильный дизайн. Оснащенный процессором AMD Ryzen 7 7735HS и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 4060, этот ноутбук обеспечивает плавную работу и высокую производительность в играх и других требовательных приложениях.
Эпоха визуального совершенства
Наблюдайте за успехами своих виртуальных завоеваний в качестве Full HD на 15,6-дюймовом широкоформатном экране с соотношением сторон 16:9 и частотой обновления 144 Гц. Это почти как портал в игровой мир прямо у вас на коленях.
15,6 дюйма FULL HD 1920 x 1080
Частота обновления до 144 Гц
Детали
| Бренд | Acer |
|---|---|
| Модель | NITRO V15 |
| Цвет | Black |
| Операционная система | нет |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 4800 MHz |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | Nvidia GeForce RTX 4060 8GB |
| Bluetooth | BT 5.1 |
| LAN | RJ45 Ethernet порт |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x usb type C, 3x USB 3.2 Gen1 |
| Видео порты | HDMI 1.41 |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | FHD веб-камера |
| Процессор | AMD Ryzen 7-7735HS |
| Частота процессора | 3.2 GHz — 4.75 GHz |






