В наличии
Ноутбук Acer NITRO V15 ANV15-52-57BB/ Intel®Core i5-13420H/ DDR4/ PCIe NVMe M.2 SSD/ GeForce RTX 5050/ WIN 11/ Black/NH.QZ9SG.002
888 сом
Основные характеристики
- Модель: Acer NITRO V15 ANV15-52-57BB
- Процессор: Intel Core i5-13420H
- Цвет: Чёрный
- Экран: 15.6 дюймов FHD IPS(1920x1080) 165Hz
Описание
Невероятная скорость. Превосходная графика. Работает на основе искусственного интеллекта.
DLSS — это революционный набор технологий нейронного рендеринга, использующий искусственный интеллект для повышения частоты кадров, уменьшения задержки и улучшения качества изображения. Новейшая разработка, DLSS 4, предлагает новую технологию генерации многокадровых изображений, улучшенную реконструкцию лучей и сверхвысокое разрешение, работающие на базе графических процессоров GeForce RTX™ 50-й серии и тензорных ядер пятого поколения. DLSS на GeForce RTX — лучший способ играть, поддерживаемый облачным суперкомпьютером NVIDIA с искусственным интеллектом, постоянно улучшающим игровые возможности вашего ПК.
РЕВОЛЮЦИЯ, ИЗМЕНИВШАЯ ПРАВИЛА ИГРЫ
Архитектура NVIDIA Blackwell открывает революционные возможности трассировки лучей. Наслаждайтесь кинематографическим качеством изображения на беспрецедентной скорости благодаря видеокартам GeForce RTX 50 Series с ядрами RT четвертого поколения и революционными технологиями нейронного рендеринга, ускоренными ядрами Tensor пятого поколения.
СОРЕВНУЙТЕСЬ НА ОГРОМНОЙ СКОРОСТИ
Технологии Reflex оптимизируют графический конвейер для максимальной отзывчивости, обеспечивая более быстрое обнаружение цели, более быструю реакцию и улучшенную точность прицеливания в соревновательных играх. В Reflex 2 представлена технология Frame Warp, которая дополнительно снижает задержку в зависимости от последних данных, поступающих от мыши в игре.
NVIDIA обеспечивает работу мирового искусственного интеллекта. И вашего тоже.
Перейдите на передовые технологии искусственного интеллекта с графическими процессорами NVIDIA GeForce RTX™ и ускорьте свои игры, творчество, работу и разработку. Благодаря встроенным процессорам ИИ вы получаете лучшие в мире технологии искусственного интеллекта для своего ПК под управлением Windows.
ОПТИМИЗИРОВАННАЯ МОЩНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Технология Max-Q разработана с нуля для обеспечения максимальной эффективности, что обеспечивает значительный скачок в производительности и времени автономной работы.
Детали
| Бренд | Acer |
|---|---|
| Модель | NITRO V15 ANV15-52-57BB |
| Цвет | Black |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR4-3200 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 5050 8GB GDDR7 VRAM |
| Bluetooth | BT 5.1 |
| Процессор | Intel Core i5-13420H |
| LAN | RJ45 Ethernet port (gigabit) |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1x USB-C® (USB 3.2 Gen 2), 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Частота процессора | 2.1 GHz- 4.6 GHz |



