Нет в наличии
Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-51-98N0/ Intel® Core™ i9-13900H/ DDR5/ PCIe NVMe M.2 SSD/ GeForce RTX 4060/ Windows 11 Home/ Black/NH.QQEAA.007
Основные характеристики
- Модель: Acer NITRO V15
- Процессор: Intel® Core™ i9-13900H
- Цвет: Black
- Экран: 15.6 дюймов FHD IPS(1920x1080) 144Hz
Описание
Получите свежий взгляд
Windows 11 обеспечивает спокойное и творческое пространство, где вы можете следовать своей страсти через новый опыт. От обновленного меню «Пуск» до новых способов связи с любимыми людьми, новостями, играми и контентом.
Помимо производительности
Предлагая больше, чем просто оценку производительности. Процессоры Intel ® Core™ 13-го поколения продвигают реальные вычисления и обеспечивают более эффективную многозадачность.
Игровая мощь следующего поколения
Погрузитесь в реалистичные виртуальные миры с графическим процессором NVIDIA ® GeForce RTX™ серии 40. Благодаря сверхэффективной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace он обеспечивает трассировку лучей и сверхвысокую частоту кадров в секунду с низкой задержкой для исключительного опыта.
Максимальная производительность
DDR5 — это новейшая оперативная память для ноутбуков, предлагающая более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление, чем DDR4. Идеально подходит для игр, редактирования видео и создания контента.
Детали
| Бренд | Acer |
|---|---|
| Модель | NITRO V15 |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб, 32 Гб, 48 Гб, 64 Гб |
| Цвет | Black |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 5600 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | Nvidia GeForce RTX 4060 8GB |
| Bluetooth | BT 5.1 |
| Процессор | Intel Core i9-13900H |
| LAN | RJ45 Ethernet порт |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C Port, 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | FHD веб-камера |
| Частота процессора | 2.6GHz-5.4GHz |



