В наличии
Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-51-7695/ Intel® Core™ i7-13620H/ 16 GB DDR5/ 512 GB PCIe NVMe SSD M2/ NVIDIA® GeForce RTX™ 4050/ WIN 11/ Black
1 005 сом
Основные характеристики
- Модель: Acer Nitro V 15 ANV15-51-7695
- Процессор: Intel® Core™ i7-13620H
- Цвет: Black
- Экран: 15.6 дюймов FHD (1920x1080) IPS 144 Hz
Описание
Запредельная производительность
Больше, чем просто высокая производительность. Процессоры Intel® Core™ 13-го поколения ускоряют реальные вычисления и повышают эффективность работы в режиме многозадачности.

Максимальная производительность
DDR5 — это новейшая оперативная память для ноутбуков, обеспечивающая более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление по сравнению с DDR4. Идеально подходит для игр, видеомонтажа и создания контента.

Детали
| Бренд | Acer |
|---|---|
| Модель | Nitro V 15 ANV15-51-7695 |
| Цвет | Black |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 5200MHz |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 15.3 дюйма |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 |
| Bluetooth | BT 5.1 |
| LAN | RJ45 Ethernet port (gigabit) |
| WLAN | IEEE 802.11ax |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C Port, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | Intel® Core™ i7-13620H |
| Частота процессора | 2.4GHz-4.9GHz |



