В наличии
Ноутбук Acer Nitro Lite NL16-71G-74GC/ Intel® Core™ i7-13620H/ 16 GB DDR5/ 512 GB PCIe NVMe SSD M2/ NVIDIA® GeForce RTX™ 3050/ WIN 11/ Black
84 995 сом
Основные характеристики
- Модель: Acer Nitro Lite NL16-71G-74GC
- Процессор: Intel® Core™ i7-13620H
- Цвет: Black
- Экран: 16 дюймов WUXGA (1920x1200) IPS 165 Hz
Описание
Возможность для всех пользователей
Повысьте производительность в повседневном использовании благодаря возможности работы в дороге. Идеально подходит для игр, творчества или стриминга — получите необходимую мощность в любое время и в любом месте.

Максимальная производительность
DDR5 — это новейшая оперативная память для ноутбуков, обеспечивающая более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление по сравнению с DDR4. Идеально подходит для игр, видеомонтажа и создания контента.
Раскройте потенциал игровой производительности
Оцените максимальную производительность с графическим процессором NVIDIA® GeForce RTX™ 30 Series. Созданный на основе архитектуры NVIDIA Ampere, он объединяет ядра трассировки лучей, тензорные ядра и потоковые мультипроцессоры, обеспечивая геймерам колоссальный прирост производительности.

Детали
| Бренд | Acer |
|---|---|
| Модель | Nitro Lite NL16-71G-74GC |
| Цвет | Black |
| Операционная система | Windows 11 |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 5200MHz |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Графический процессор | NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| LAN | RJ45 Ethernet port (gigabit) |
| WLAN | IEEE 802.11ax |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C Port, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | 720p HD Webcam |
| Процессор | Intel® Core™ i7-13620H |
| Частота процессора | 2.4GHz-4.9GHz |










