Нет в наличии
Ноутбук Acer Nitro 16 AN16-41-R5KC/ AMD Ryzen 9-7940HS/ DDR5/ PCIe NVMe M.2 SSD/ GeForce RTX 4070/ DOS/ Black/NH.QLJAA.001
Основные характеристики
- Модель: Acer NITRO V16
- Процессор: AMD Ryzen 9-7940HS
- Цвет: Black
- Экран: 16 дюймов WQXGA IPS(2560x1600) 165Hz
Описание
Получите свежий взгляд
Windows 11 обеспечивает спокойное и творческое пространство, где вы можете следовать своей страсти через новый опыт. От обновленного меню «Пуск» до новых способов связи с любимыми людьми, новостями, играми и контентом.
AMD Ryzen ИИ-мощность
Используйте будущее сегодня с AMD Ryzen AI, вашей передовой технологией ИИ для новых, непревзойденных возможностей. Он готов повысить ваш потенциал уже сейчас.
Игровая мощь следующего поколения
Погрузитесь в реалистичные виртуальные миры с графическим процессором NVIDIA ® GeForce RTX™ серии 40. Благодаря сверхэффективной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace он обеспечивает трассировку лучей и сверхвысокую частоту кадров в секунду с низкой задержкой для исключительного опыта.
Максимальная производительность
DDR5 — это новейшая оперативная память для ноутбуков, предлагающая более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление, чем DDR4. Идеально подходит для игр, редактирования видео и создания контента.
Детали
| Бренд | Acer |
|---|---|
| Модель | NITRO V16 |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб, 32 Гб, 64 Гб |
| Цвет | Black |
| Операционная система | нет |
| Накопительная память | M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD |
| Оперативная память | DDR5 5600 |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 16 дюймов |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Графический процессор | GeForce RTX 4070 |
| Bluetooth | BT 5.3 |
| Процессор | AMD Ryzen 9-7940HS |
| LAN | Gb LAN |
| WLAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудио порты | 1x 3.5mm Combo Audio Jack |
| USB | 1 x USB 2.0, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Видео порты | HDMI v 2.1 8K@60Hz, 4K@120Hz |
| Клавиатура | Английская, Русская |
| Подсветка клавиатуры | Подсвеченная клавиатура |
| Веб-камера | FHD веб-камера |
| Частота процессора | 3.8GHz-5.1GHz, 4.0GHz-5.2GHz |



