В наличии
Морозильник INDESIT DFZ 5175 G
408 сом
- Бренд: Indesit
- Цвет: Серый
- Тип управления: Электронное
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
No Frost *
Технология No Frost* позволяет достичь оптимальных условий в камерах для длительного хранения продуктов без необходимости дополнительного размораживания.

Volt Control*
Технология Volt Control защищает от перепада напряжения в сети, обеспечивая стабильность температуры внутри морозильной камеры и сохранность ваших продуктов

Детали
Детали
| Бренд | Indesit |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Полезный объем | 250 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | Классический |
| Количество камер | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Система размораживания | No Frost |
| Хладагент | R-600a |
| Автономное сохранение холода | 15 часов |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество полок | 7 |
| Дисплей | Нет |
| Ширина | 60см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 175 см |
| Вес | 66 кг |
| Особенности | Перевешиваемые двери, Суперзаморозка |







