В наличии
Морозильная камера INDESIT ICF 200
210 сом
- Бренд: Indesit
- Цвет: Белый
- Тип управления: Механическое
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Volt Control
Технология Volt Control защищает от перепада напряжения в сети, обеспечивая стабильность температуры внутри морозильной камеры и сохранность ваших продуктов.

Детали
Детали
| Бренд | Indesit |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Полезный объем | 200 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | Классический |
| Количество камер | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Система размораживания | Ручная |
| Хладагент | R-600a |
| Автономное сохранение холода | 30 часов |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество полок | . |
| Дисплей | Нет |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 27 кг |
| Особенности | Суперзаморозка |


