В наличии
Морозильная камера INDESIT ICF 100
147 сом
- Бренд: Indesit
- Цвет: Белый
- Тип управления: Механическое
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
No Frost *
Технология No Frost* позволяет достичь оптимальных условий в камерах для длительного хранения продуктов без необходимости дополнительного размораживания.

Детали
Детали
| Бренд | Indesit |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Полезный объем | 100 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | Классический |
| Количество камер | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Система размораживания | Ручная |
| Хладагент | R-600a |
| Автономное сохранение холода | 24 часа |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Количество полок | . |
| Дисплей | Нет |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 27 кг |
| Особенности | . |





