Нет в наличии
Микроволновая печь Midea AM720C4E-S
95 сом
Основные характеристики
- Модель: Midea AM720C4E-S
- Мощность: 700 Вт
- Цвет: Серебристый
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Детали
Детали
| Бренд | Midea |
|---|---|
| Мощность | 700 Вт |
| Объем | 20 литров |
| Режимы и функции | Размораживание по весу и времени, Блокировка кнопок, Установка времени на дисплее, Отложенный старт |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее покрытие | Эмаль Smart Clean |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 336 мм |





