В наличии
МФУ Epson L6270
367 сом
- Бренд: Epson
- Модель: L6270
- Тип печати: Струйная
Описание
Фронтальные чернильные емкости
Благодаря фронтальному расположению емкостей пользователям проще отслеживать уровень оставшихся чернил. Кроме того, подобная конструкция делает новинки до 30% компактнее. Усовершенствованная система прокачки чернил ускоряет процедуру первичной инициализации принтера в два раза.
«Key Lock» — уникальная система безошибочной заправки чернил
Процесс пополнения чернильных емкостей стал еще удобнее — контейнеры разных цветов имеют разную форму носика для заправки, подходящую только к одному заправочному отверстию по принципу ключа с замком
Клапан «Ink Lock» — ни капли мимо
Чернильные контейнеры нового поколения оснащены специальным встроенным клапаном, защищающим от случайного проливания.
При установке контейнера в отверстие для заправки клапан открывается, и чернила начинают поступать в систему печати. Как только вы вынимаете контейнер из заправочного отверстия — клапан закрывается, и чернила остаются внутри, даже если контейнер перевернут.
Детали
| Тип | Мультифункциональное устройство(МФУ) |
|---|---|
| Формат | A4 |
| Функции | Копия, Печать, Сканер |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Количество цветов | 4 |
| Тип печати | Струйная |
| Максимальное разрешение | 4800 x 1200 |
| Скорость черно-белой печати | 15.5 стр/мин |
| Скорость цветной печати | 8,5 стр/мин |
| Двусторонняя печать | Есть |
| СНПЧ | Да |
| Тип сканера | Планшетный |
| Оптическое разрешение | 1200 x 2400 dpi |
| Устройство автоподачи | Есть |
| Глубина | 347 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Высота | 231 мм |
| Бренд | Epson |
| Модель | L6270 |



