Нет в наличии
МФУ Epson EcoTank L3250
166 сом
Многофункциональное устройство Беспроводная печать, копирование и сканирование
Сверхэкономичная печать Сменный набор чернильных флаконов может использоваться для печати до 4500 страниц в черном цвете и до 7500 страниц в цвете.
Удобная система подачи чернил Легко пополняйте запасы чернил с помощью сменных бутылок с замком-защелкой и фронтальных емкостей
Приложение Epson Smart Panel Беспроводная настройка, мониторинг, печать и многое другое с интеллектуального устройства
Описание
Приложение Epson Smart Panel
Приложение позволяет управлять принтером с мобильного устройства. Вы можете быстро и легко настроить Wi-Fi, распечатать документы и фотографии, контролировать и устранять неисправности принтера.
Гибкость, отвечающая современным требованиям
Благодаря компактному дизайну, возможностям подключения Wi-Fi и Wi-Fi Direct этот принтер можно легко интегрировать в существующую домашнюю систему для печати с мобильных устройств, планшетов и ноутбуков.
Попрощайтесь с дорогостоящими картриджами
EcoTank обеспечивает удобную и недорогую печать в домашних условиях: чернильные контейнеры сверхвысокой емкости позволяют перезаправлять картриджи без лишних усилий, а бутылки с замком-защелкой разработаны таким образом, что вставить можно только чернила нужного цвета.
Постоянная экономия
Этот принтер EcoTank, поставляемый с чернилами на срок до 3 лет, обеспечивает значительную экономию средств при печати. Сменный набор чернильных флаконов может использоваться для печати до 4500 страниц в черном цвете и до 7500 страниц в цвете.
Детали
| Тип | Мультифункциональное устройство(МФУ) |
|---|---|
| Формат | A4 |
| Функции | Копия, Печать, Сканер |
| Интерфейсы | AirPrint, USB, Wi-Fi |
| Количество цветов | 4 |
| Тип печати | Струйная |
| Максимальное разрешение | 5760х1440 |
| Скорость черно-белой печати | 33 стр/мин |
| Скорость цветной печати | 15 стр/мин |
| Двусторонняя печать | нет |
| Тип сканера | Планшетный |
| Устройство автоподачи | нет |
| Глубина | 347 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 179 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Цветность печати | Цветной |
| Бренд | Epson |



