В наличии
МФУ Epson EcoTank L15160
Первоначальная цена составляла 1 640 сом.1 574 сомТекущая цена: 1 574 сом.
Предельно высокая скорость печати и сканирования 25 стр./мин
Рекордно низкая себестоимость печати Экономичная емкость для чернил
Удобная фронтальная емкость для чернил Удобство и защита от пролития благодаря улучшенным контейнерам
Мобильная печать, несколько интерфейсов подключения Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Ethernet и бесплатные приложения для мобильной печати
Создано для офисного применения МФУ A3+, 2 фронтальных лотка A3 на 250 листов, автоподача на 50 листов A3
Описание
Печатайте откуда угодно
EcoTank позволяет легко печатать с мобильных устройств, планшетов и ноутбуков. Благодаря поддержке Wi-Fi и Wi-Fi Direct документы на печать можно отправлять с умных устройств при помощи приложения Epson iPrint.
Простота использования и надежность
Многоразовые контейнеры с чернилами с защитой от проливания делают заправку емкостей для чернил интуитивно понятной. Технология Epson PrecisionCore без нагревания повышает надежность, сокращает время простоев и уменьшает негативное влияние на окружающую среду. Отсутствие необходимости прогрева ускоряет печать первой страницы и сокращает энергозатраты.
Удобство использования и надежность
Удобное управление функциями благодаря цветному сенсорному ЖК-экрану. Большие фронтальные многоразовые контейнеры с чернилами с защитой от проливания делают заправку интуитивно понятной.
Еще больше экономии
Каждый отпечаток максимально экономичен. Благодаря невысокой цене контейнеров с чернилами вы получаете невероятно низкие затраты на печать одной страницы. Технология Epson Heat-Free сводит потребление электроэнергии к минимуму — вы меньше платите за нее.
Детали
| Тип | Мультифункциональное устройство(МФУ) |
|---|---|
| Формат | A3 |
| Функции | Копия, Печать, Сканер |
| Интерфейсы | Epson Connect (iPrint, Email Print, Remote Print Driver), Apple AirPrint, USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct |
| Количество цветов | 4 |
| Тип печати | Струйная |
| Максимальное разрешение | 4800×2400 |
| Скорость черно-белой печати | 25 стр/мин |
| Скорость цветной печати | 25 стр/мин |
| Двусторонняя печать | Есть |
| Устройство автоподачи | Есть |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 20.9 кг |
| Бренд | Epson |
| Цветность печати | Цветной |




