В наличии
Холодильник TCL P520SBBG
620 сом
- Бренд: TCL
- Тип компрессора: Инверторный
- Цвет: Черный
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание

LED освещение
Яркое и энергоэффективное светодиодное освещение хорошо подсвечивает продукты и способствует сохранению ощущения ослепительной свежести.

Детали
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | TCL |
| Объем | 488 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система разморозки | No Frost |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 175 см |
| Вес | 83 кг |





