В наличии
Холодильник TCL P315 BFXG
380 сом
- Бренд: TCL
- Тип компрессора: Инверторный
- Цвет: Темный графит
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Стойка для пяти бутылок напитков
Охладите 5 любимых напитков в идеальном порядке — новое место в вашем холодильнике для мгновенного освежения, по одной бутылке за раз.
Внедрение усовершенствованного охлаждения и удобства
Предотвращает образование льда, экономя время на размораживание.
Детали
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | TCL |
| Объем | 318 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система разморозки | No Frost |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Темный графит |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Высота | 185,5 см |
| Вес | 75 кг |






