В наличии
Холодильник TCL C387BFG
460 сом
- Бренд: TCL
- Тип компрессора: Инверторный
- Цвет: Черный
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Благодаря полкам-стеллажам, брать любимые напитки стало проще.
Специальная полка для хранения бутылок не только помогает поддерживать порядок в холодильнике, но и облегчает поиск и извлечение любимых напитков. Она также является решением для хранения плоских коробок, экономя ценное пространство.

С легкостью настройте систему хранения по своему вкусу.
Это позволяет гибко адаптировать пространство для размещения различных напитков в любой момент.

Детали
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | TCL |
| Объем | 382 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система разморозки | No Frost |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 65см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Вес | 68 кг |







