Нет в наличии
Холодильник SAMSUNG RT53DG7A10 B1
945 сом
- Бренд: Samsung
- Тип компрессора: Цифровой инверторный
- Цвет: Черный
Описание
Современный и элегантный дизайн
Стильный и современный акцент для вашего дома. Холодильник отличается строгим актуальным дизайном с необыкновенно красивыми плоскими дверцами с серебристой отделкой по краям и утопленными ручками, не нарушающими гармонию обтекаемых линий. Он органично сочетается с кухонной техникой и добавляет элегантности вашему дому.
Двухконтурная система охлаждения Twin Cooling Plus™
Сохраняйте продукты свежими в течение длительного времени и их естественный вкус, и аромат. Система двухконтурного охлаждения подает холодный воздух независимо в каждое отделение. Она поддерживает оптимальную температуру и влажность в каждой из них и предотвращает смешивание запахов.
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | Samsung |
| Объем | 528 л |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Система разморозки | No Frost |
| Тип компрессора | Цифровой инверторный |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 72,5 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 185,5 см |
| Вес | 75,5 кг |






