Нет в наличии
Холодильник SAMSUNG RT47CG6442 S9
695 сом
- Бренд: Samsung
- Тип компрессора: Инверторный
- Цвет: Серебристый
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Два раза больше свежести
Следите за тем, чтобы продукты оставались свежими в два раза дольше*. Выдвижной ящик Optimal Fresh+ позволяет переключаться между 4 режимами для хранения различных продуктов. В режиме “Мягкая заморозка” деликатные продукты, такие как мясо и рыба, сохраняют свежесть в два раза дольше*, чем при обычном охлаждении, и сохраняют свой естественный вкус.

Всегда много льда
Убедитесь, что у вас достаточно льда для холодных напитков, когда захотите, и освободите место в холодильнике. Автоматическая льдогенератор* автоматически готовит и хранит кубики льда в нижней корзине, который вы можете вынуть, чтобы подавать лед в любом месте. И, будучи встроенным в морозильную камеру, он освобождает место в холодильнике.

Детали
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | Samsung |
| Объем | 460 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система разморозки | Mono Cooling |
| Тип компрессора | Цифровой инверторный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 71,7 |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 182,5 см |
| Вес | 69,5 кг |






