Нет в наличии
Холодильник SAMSUNG RB37A5200EL
535 сом
- Бренд: Samsung
- Тип компрессора: Инверторный
- Цвет: Бежевый
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Объём больше, размер тот же
Храните больше продуктов с помощью технологии SpaceMax™, которая позволяет добиться большего полезного внутреннего объема, благодаря тонким стенкам с теплоизоляцией, при этом не снижая энергоэффективность холодильника.
Оптимальная влажность
Технология Twin Cooling Plus ™ обеспечивает раздельное охлаждение холодильного и морозильного отделений. Независимые испарители и системы охлаждения обеспечивают оптимальное охлаждение и влажность, поэтому еда дольше остается свежей, а запахи не смешиваются.
Детали
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | Samsung |
| Объем | 387 л |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Система разморозки | No Frost |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Бежевый |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 64,7 см |
| Ширина | 59,5 см |
| Высота | 201 см |
| Вес | 71 кг |










