Нет в наличии
Холодильник Midea MDRS791MIE28
1 130 сом
высота: 177 см, морозильная камера: снизу, размораживание морозильной камеры: No Frost, размораживание холодильной камеры: No Frost, количество камер: 2, класс энергопотребления: A+
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
В холодильниках внутренний объем организован максимально эффективно. Максимальное использование пространства и удобный доступ к продуктам.
Детали
Детали
| Бренд | Midea |
|---|---|
| Тип | Холодильник |
| Объем | 634л |
| Уровень шума | 41 dBA |
| Система разморозки | No Frost |
| Тип компрессора | Обычный |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 69.8см |
| Ширина | 91см |
| Высота | 177.5см |
| Вес | 86кг |



