Нет в наличии
Холодильник LG GN-H702HMHL
1 020 сом
- Бренд: LG
- Тип компрессора: Классический
- Цвет: Серебристый
Описание
Hygiene Fresh+™
Уменьшает количество бактерий и устраняет неприятные запахи, способствуя свежести
Благодаря технологии Hygiene Fresh+™, устраняющей неприятные запахи и удаляющей до 99,99% бактерий, в вашем холодильнике всегда будет чисто.
Зона нулевой температуры Fresh 0 Zone*
Зона сохранения свежести Fresh 0 Zone (0°C) — специальное отделение для хранения свежего мяса и морепродуктов до момента приготовления без замораживания.
Многопоточное охлаждение Multi Air Flow*
Система многопоточного охлаждения (Multi Air Flow) равномерно распределяет холодный воздух для того, чтобы продукты оставались свежими дольше даже на верхних полках холодильника.
Эффективное Энергосбережение
Особая технология Инверторного Линейного компрессора LG снижает энергопотребление на 32%, уменьшает уровень шума на 25%, обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение продуктов, сохраняя их свежесть надолго.
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Объем | 547 л |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Система разморозки | No Frost |
| Тип компрессора | Классический |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 73 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 80 кг |




