В наличии
Холодильник LG GN-B452SMBK
797 сом
- Бренд: LG
- Тип компрессора: Умный инверторный
- Цвет: Серый
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Дольше сохраняет свежесть продуктов
LinearCoolingLinearCooling™ снижает колебания температуры и поддерживает свежесть продуктов до 7 дней

Быстрое и равномерное охлаждение
Благодаря равномерному и быстрому охлаждению, обеспечиваемому технологией DoorCooling+™, ваши напитки всегда будут холодными, а продукты останутся свежими гораздо дольше.

Детали
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Объем | 493 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система разморозки | No Frost |
| Тип компрессора | Умный инверторный |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 72.5 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 184.5 см |
| Вес | 77 кг |








