В наличии
Холодильник LG GC-J257 CAEV
1 573 сом
- Бренд: LG
- Тип компрессора: Умный инверторный
- Цвет: Серебристый
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Быстрый и Легкий Доступ к Любимым Продуктам
Технология Door-in-Door™ дает вам легкий доступ к любимым продуктам с помощью скрытой кнопки открытия.

Равномерное и Быстрое Охлаждение
Благодаря технологии DoorCooling+™ напитки будут холодными, а продукты останутся свежими дольше.

Детали
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Объем | 617 л |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система разморозки | Total No Frost |
| Тип компрессора | Умный инверторный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 73,5 см |
| Ширина | 91,3 см |
| Высота | 179 см |
| Вес | 121 кг |












