В наличии
Холодильник LG GC-B509SMSM
590 сом
- Бренд: LG
- Тип компрессора: Инвертнорный
- Цвет: Стальной
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Быстрое и равномерное охлаждение
Уровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling+TM 36 дБ, что на 25% ниже,
чем в предыдущих моделях. Тихая и надежная работа, чтобы ничего не нарушало вашего спокойствия дома.
Тихая работа
Уровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling+TM 36 дБ, что на 25% ниже,
чем в предыдущих моделях. Тихая и надежная работа, чтобы ничего не нарушало вашего спокойствия дома.
Детали
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Объем | 384 л |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система разморозки | No Frost |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Стальной |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 68.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 203 л |
| Вес | 72 кг |



