В наличии
Холодильник LG GC-B509QK9M
879 сом
- Бренд: LG
- Тип компрессора: Инверторный
- Цвет: Черный
Описание
Быстрое и равномерное охлаждение
Холодильники LG оснащены системой быстрого и равномерного охлаждения, которая поддерживает стабильную температуру во всех зонах. Благодаря технологии многопоточной подачи холодного воздуха продукты охлаждаются быстрее и дольше сохраняют свежесть. Это помогает избежать перепадов температуры и обеспечивает оптимальные условия хранения для разных типов продуктов.
Тихая работа
Уровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling+TM 36 дБ, что на 25% ниже,
чем в предыдущих моделях. Тихая и надежная работа, чтобы ничего не нарушало вашего спокойствия дома.
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Объем | 422 л |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Система разморозки | Total No Frost |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 67.6 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 203 см |
| Вес | 87 кг |



