В наличии
Холодильник LG GC-B509MQWM
555 сом
- Бренд: LG
- Тип компрессора: Инвертнорный
- Цвет: Белый
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Сохраняет первозданную свежесть надолго
Дополнительный поток холодного воздуха из верхней части холодильника для сохранения свежести продуктов, в том числе тех, что хранятся в двери.
Свежесть с Multi Air Flow
Холодный воздух циркулирует по всем камерам холодильника, образуя холодную экосистему для хранения продуктов в свежести.
Нулевой Зазор
Более плотное и лучшее прилегание
Детали
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Объем | 422 л |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Система разморозки | No Frost |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 68 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 203 см |
| Вес | 76 кг |



