Нет в наличии
Холодильник LG GC-B459MQWM
539 сом
- Бренд: LG
- Тип компрессора: Инвертнорный
- Цвет: Белый
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Удобно разместить. Легко найти.
Оцените новый уровень организации и удобства хранения продуктов в холодильнике, используйте внутреннее пространство оптимально!
Умный контроль холодильника
Со смартфоном и приложением LG ThinQ вы можете удаленно регулировать настройки температуры, чтобы всегда быть готовым к шумной вечеринке.
Детали
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Объем | 374 л |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система разморозки | No Frost |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 68.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 186 см |
| Вес | 70 кг |



