В наличии
Холодильник LG GC-B459FNPW
623 сом
- Бренд: LG
- Тип компрессора: Инвертнорный
- Цвет: Серебристый
⚠️ Все функциональные возможности, технические характеристики и другая информация о продукте, предоставленная на этой странице, включая данные о полезных свойствах продукта, его дизайне, стоимости, компонентов, производительности, доступности и возможностях может быть изменена производителем без дополнительного уведомления или принятия каких-либо обязательств
Описание
Описание
Быстрое и равномерное охлаждение
Холодильник с плоской дверью органично встраивается в минималистичный дизайн кухни, создавая гармоничную, современную композицию
DoorCooling+
Ешьте свежее с современными технологиями охлаждения LG
Детали
Детали
| Тип | Холодильник |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Объем | 344 л |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Система разморозки | No Frost |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Хладагент | R-600a |
| Количество дверей | 2 |
| Глубина | 68.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 186 см |
| Вес | 71 кг |



